宜家家居官网-宜家电商-提供客厅,卧室,厨房,各类家居灵感和产品解决方案- IKEA

新闻联络

感谢您对宜家的关注! 为了更方便快捷地为媒体朋友提供讯息,请联系宜家中国公关各相应部门。

如您对宜家在中国的发展、投资、环保和社会责任方面感兴趣,如您想要采访宜家中国零售经理或对宜家产品系列感兴趣,请联系:

宜家中国公关团队 IKEA China Media On Duty Team 

E-mail:IKEA.China.Media@ikea.com


如您需要采访、拍摄宜家商场,或对图片、资料有需求,请联系宜家商场当地公关负责人:

北京
魏杨洋/Claire Wei
电话:0086-010-64504532*5047
电子邮件:claire.wei@ingka.IKEA.com

上海
程溪/Holly Cheng
电话:0086-021-33394532*159
电子邮件:holly.cheng@ingka.IKEA.com

广州天河
齐蔚茵/Cherry Qi
电话: 0086-020-66222345-5030
电子邮件:cherry.qi1@ingka.IKEA.com

广州番禺
邓媛媛/Elise Deng
电话:0086-020-32255100-5009
电子邮件:elise.deng@ingka.IKEA.com

佛山
梁佩雯/Nicole Liang
电话:0086-0757-63285056
电子邮件:Nicole.Liang1@ingka.IKEA.com

无锡
华书/Angelina Hua
电话:13861860840
电子邮件:angelina.hua@ingka.IKEA.com

武汉
王蕾/Yolanda Wang
电话:0086-027-59744532*5046
电子邮件:yolanda.wang@ingka.IKEA.com

苏州
许依文/Zoey Xu
电话:0086-0512-68134532*5047
电子邮件: zoey.xu2@ingka.ikea.com 

郑州
牛蕾/Tracey Niu
电话:0086-0371-86695036
电子邮件:tracey.niu@ingka.IKEA.com

青岛
付箫然/Zoe Fu
电子邮件:zoe.fu@ingka.IKEA.com

南通
徐苏瑞/Surui Xu 
电话: 0086-0531-81155199-5046
电子邮件:surui.xu@ingka.IKEA.com

哈尔滨
尹彧/Jade Yin
电话:0086- 0451-51164532-5046 
电子邮件:jade.yin@ingka.IKEA.com

深圳
钟璐伊 Isabel Zhong
电话:0086-0755-86024532-5037
电子邮件:isabel.zhong@ingka.ikea.com

南京
徐杨/Yang Xu
电话 0086-025-52254532*5049
电子邮件: yang.xu1@ingka.ikea.com

大连
胡柳林/Alex Hu
电话:0086-0411-84442345*2324 
电子邮件:liulin.hu1@ingka.ikea.com 

宁波
郑若梦/Maggie Zheng 
电话:0086-0574-28832345*2321
电子邮件:maggie.zheng@ingka.ikea.com

杭州
张家晖/Joseph Zhang
电话:0086-0571-89184532*5046
电子邮件:Joseph.Zhang@ingka.IKEA.com

温州
陈希晰/Kelly Chen 
电话:0086-0577-85700601
电子邮件: xixi.chen1@ingka.IKEA.com

长沙
阳恬/ Heather Yang
电话:0731-89872345-5047
电子邮件: heather.yang@ingka.IKEA.com

南宁
黄小春/Summer Huang
电话:0086-0771-5782345*5055
电子邮件:summer.huang4@ingka.ikea.com

济南
郑梓/Zoey Zheng
电话:0086-0531-82782345*5047
电子邮件:zoey.zheng@ingka.IKEA.com

徐州
张娜/Nora Zhang
电话:0086-0516-83664532*5046
电子邮件:Nora.Zhang@ingka.IKEA.com

成都
蒋涛/Harry Jiang
电话:0086-028-85256532-2324
电子邮件:Harry.Jiang@ingka.IKEA.com

沈阳
陈萌/Mandy Chen
电话:0086-024-25622345*2324
电子邮件:mandy.chen1@ingka.IKEA.com

天津
张雨薇/Ivy Zhang 
电话:0086-022-27922345-5045 
电子邮件:ivy.zhang1@ingka.IKEA.com

重庆
陈明静/Jean Chen
电话:0086-023-63052345*5046
电子邮件:jean.chen1@ingka.IKEA.com

西安
黄月姣/Sasha Huang
电话:0086-029-68202345*5046
电子邮件:Sasha.Huang@ingka.IKEA.com

昆明
张梦路/Jessica Zhang
电话:0871 6603 4532*5022
电子邮件:Jessica.zhang@ingka.IKEA.com

福州
章瀚文/Wen
电话:0086-0591-28324532
电子邮件:wen.zhang8@ingka.IKEA.com


你可能会想看

关于宜家集团,你可能会想知道

客服

宜家客服