跳至主站

新闻联络

Press room

新闻联络


感谢您对宜家的关注! 为了更方便快捷地为媒体朋友提供讯息,请联系宜家中国公关各相应部门:

如您对宜家在中国的发展,投资,环保和社会责任方面感兴趣,请联系:

宜家中国区公关经理
杨帆/Celine Yang
电子邮件:IKEA.China.Media@IKEA.com

如您对采访宜家中国零售经理或宜家产品系列感兴趣,请联系:

宜家中国零售商务公关专员
江玲/Lia Jiang
电话:0086-21-53282332
电子邮件:Lia.Jiang@IKEA.com

如您需要做宜家本地商场采访,拍摄,或对图片,资料有需求,请联系宜家商场当地公关负责人:

北京
胥颖/Crystal Xu
电话:0086-010-64504532*5047
电子邮件:Crystal.xu@IKEA.com

成都
周祯/Janet Zhou
电话:0086-028-85262345*2324
电子邮件Janet.Zhou@IKEA.com

重庆
陈明静/Jean Chen
电话:0086-023-63052345*5046
电子邮件:Jean.chen1@IKEA.com

大连
郭一鸣/Zifei Guo
电话:0086-0411-84442345*2324
电子邮件:zifei.guo1@IKEA.com

广州/佛山
冼嘉欣/Julianne Xian
电话:0086-020-85624532*2324
电子邮件:Julianne.Xian@IKEA.com

杭州
杨弘/Blake Yang
电话:0086-0571-89184532*5045
电子邮件:Blake.Yang@IKEA.com

哈尔滨
王栋梁/Allen Wang
电话:0086-0451-51164532*5046
电子邮件:Allen.wang7@IKEA.com

济南
刘良田/Helen Liu
电话:0086-0531-82782345*5046
电子邮件:Helen.liu5@IKEA.com

南京
朱永昌/Julian Zhu
电话:0086-025-52254532*5049
电子邮件:julian.zhu@ikea.com

南通
孙佩佩/Diana
电话:0086-0513-81155100
电子邮件:Diana.sun@IKEA.com

宁波
柯知妤/Zoe KE
电话:0086-0574-28832345*2321
电子邮件:Zhiyu.ke@IKEA.com

上海
施宇闰/Sharon Shi
电话:0086-021-33394532*5159
电子邮件:Sharon.shi@IKEA.com

沈阳
陈萌/Mandy Chen
电话: 0086-024-25622345*2324
电子邮件:mandy.chen1@IKEA.com

深圳
刘筱松/Song Liu
电话:0086-0755-86024532*2324
电子邮件:song.liu@IKEA.com

苏州
蒋登峰/Devin Jiang
电话:0086-0512-68134532*5049
电子邮件:Devin.Jiang@IKEA.com

天津
张阳/Lina Zhang
电话: 0086-022-58092345*2324
电子邮件:Lina.Zhang4@IKEA.com

武汉
李宇轩/Yuxuan Li
电话:0086-027-59744532*5046
电子邮件:Yuxuan.li@IKEA.com

无锡
邓佳珺/Lena Deng
电话: 0086-0510-88252256*2321
电子邮件:Lena.deng@IKEA.com

西安
黄月姣/Sasha Huang
电话:0086-029-68202345*5046
电子邮件:Sasha.Huang@IKEA.com


明思力公关为宜家在中国的公关代理公司,中国区联系人:

沈琳 / Kelly Shen
电话:0086-021-51699311 * 6615
电子邮件:kellyl.shen@mslgroup.com